Сбор вожатых, руководителей детских организаций, кураторов РДШ «Звездный-2020»

В рамках реализации государственной программы Воронежской области «Развитие образования» департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Областной молодежный центр», Воронежское отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» с 30 ноября по 04 декабря 2020 года проводили региональный сбор вожатых, руководителей детских организаций, кураторов Российского движения школьников «Звездный».

«Звёздный» — это региональная образовательная площадка, которая создает условия для личностного и профессионального развития участников.

Сбор проводится в целях создания коммуникативной среды с помощью ресурсов общественных и государственных структур, бизнес-сообщества и других институтов для поддержки деятельности детских общественных организаций, содействия самореализации педагогов.

 В этом году по традиции в сборе приняла участие делигация старших вожатых образовательных организаций нашего муниципального района в её состав вошли:

Удальцова Александра Александровна - МКОУ Семилукская СОШ № 2 им Н.Д. Рязанцева

Бессонова Яна Владимировна - МКОУ Девицкая СОШ

Знаменщикова Екатерина Витальевна - МКОУ Стрелицкая СОШ

 

http://www.sdo-vrn.ru/