С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые коллеги!

      Коллектив отдела по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района в преддверии грядущих праздников спешит поздравить Вас –  С Новым Годом и Рождеством Христовым!

      «Для людей, которые в душе не перестали быть детьми и сохранили удивительный дар верить в чудеса, Новогодние праздники — это всегда что-то особенное. Время радости, оптимистичных планов, надежд, долгих веселых каникул… и немножко волшебства, которое они сами создают себе и другим, стараясь, чтобы для всех близких праздник стал ярким и запоминающимся!» данные слава сказал Олег Рой.

      Нам посчастливилось работать именно с такими людьми…Сотрудничество с Вами является одним из важных направлений нашей работы. Работа с профессионалами – это ценный опыт, что является залогом успеха в любом деле. Благодаря совместным усилиям реализуются новые проекты и планы на высоком, качественном уровне, мы надеемся, что дальнейшее наше сотрудничество будет так же плодотворным и успешным!

     Пусть Ваша энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот, опыт и интуиция подскажут новые цели, а удача всегда будет Вашей доброй попутчицей!

 Хотим пожелать много радости и тепла, пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Желаем вам счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай же этот год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в прошлом году.

     Выражаем Вам глубокую признательность за благородный труд по воспитанию и образованию подрастающего поколения. Крепкого здоровья, творческого поиска, оптимизма, счастья и успехов во всех добрых начинаниях, а также новых открытий, интересных идей, достижения высоких результатов, и пусть в каждом уголке души всегда царит атмосфера доверия, уважения, сотворчества и сотрудничества!

С Новым счастьем!

 

 

Отдел по образованию и опеке                                                                   

 администрации Семилукского муниципального района

 

Декабрь 2019 г.