С Днём Учителя!

Уважаемые коллеги!

     От имени коллектива отдела по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником работников сферы образования – с Днём Учителя!

     В жизни каждого из нас большую роль сыграли наши наставники. Они дали нам самое – ценное – знания и опыт. Во все времена к труду учителя предъявлялись высокие требования. Сегодняшний ритм жизни заставляет каждого из нас непрерывно учиться, приобретать новые знания, совершенствоваться в избранной профессии. Знания, опыт и профессионализм современного учителя – залог процветания нашей страны. Не даром на протяжении многих лет звучат и передаются от поколения к поколению строки стихотворения поэта Андрея Дементьева: «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!»

     Выражаю Вам глубокую признательность за благородный труд по воспитанию и образованию подрастающего поколения. Желаю Вам крепкого здоровья, творческого поиска, оптимизма, счастья и успехов во всех добрых начинаниях, а также новых открытий, интересных идей, достижения высоких результатов, и пусть в каждом уголке души всегда царит атмосфера доверия, уважения, сотворчества и сотрудничества!

 Руководитель отдела по образованию и опеке                       Гуренко И.В.  администрации Семилукского муниципального района

                                                                                     4 октября 2019 года